KZS примет участие в выставке «Деревянный Дом. Весна 2023».

С 20 по 23 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус ЭКСПО» пройдет международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2023», в рамках которой мы расскажем и покажем все наши направления «Комплексного Загородного Строительства»:

- производство и монтаж свай

На стенде можно увидеть сваи нашего производства, узнать про их отличительные особенности, а также проконсультироваться по теме монтажа и изготовления свай, узнать о сроках и многое другое.

- домостроение

Вы сможете узнать все про строительство каркасных домов от KZS, ведь мы предоставляем комплексные решения и индивидуальные решения в сфере строительства для проектов любой сложности.

- заборы и ворота, автоматика

Сложно представить участок без забора и ворот, поэтому на выставке вы сможете ознакомиться с откатными, запашными воротами, заборами из 3D панелей, сварными заборами и многим другим, а также увидеть на нашем интерактивном стенде как это работает в режиме реального времени.

- септики и устройства очистки вод

На выставке можно будет ознакомиться септиками, кессонами и погребами разных производителей и получить профессиональную консультацию по их монтажу и установке, а также по срокам предоставления нами этих услуг.

- мебель в стиле LOFT

Мебель в стиле LOFT является популярным решением не только для бизнеса, но и для частного сектора, поэтому на выставке продемонстрируем стильную мебель собственного производства.  Вы также сможете проконсультироваться по вашим индивидуальным проектам и получить информацию об экспонатах на выставке.

Представители компании проконсультируют вас по всем интересующим вопросам и смогут предложить интересные решения для реализации проектов. 

Посетить выставку можно бесплатно, после прохождения регистрации по ссылке